Royal Feline :: киевский клуб любителей кошек FIFe

 
31.10-01.11 2009г. Гомель (Беларусь) FIFe

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ROYAL FELINE -> Выставки FIFe

Dersu Uzala Ответить с цитатой
Club Member


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 338
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: 31.10-01.11 2009г. Гомель (Беларусь) FIFe
 
В минувшие выходные в Гомеле состоялись 42 и 43 международные выставки кошек под эгидой FIFe.

Сборная нашего клуба «Royal Feline» - самые драйвовые из драйвовых, авантюрные из авантюрных, не побоявшись угрозы эпидемии, карантина и перспективы быть невпущенными на Родину, решились. И поехали. И победили!!!
Дарит цветы Дарит цветы Дарит цветы Поздравляю с номинациями, победами, приятными впечатлениями и классным уик-эндом всех нас, а именно:

Мейн-кунистов Вдовину Екатерину и Юлию с получением очередных титульных сертификатов CH IRVINE LITO-SVIT*UA и NOM BIS их девочки AISHA DIAMOND FREY*PL, а также Киевскую Анну с получением в конкуренции титула Чемпиона и открытием САСIB ALASKA AMERICOON DREAM*UA Дарит цветы Дарит цветы Дарит цветы

Ядыгину Аллу с безоговорочным успехом потрясающего ориентального котенка ее разведения GREMLIN SIM-SIM*UA - NOM BIS оба дня, лучший котенок 4 категории оба дня, лучшее животное 4 категории первого дня!!! Браво Браво Браво

Свинарчук Руслану и Алексея c титульными сертификатами, BIV и NOM BIS оба дня их харизматичного красавца бенгала CH DADAELIS HEART DREAM OF A-MURR*UA Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Орищук Оксану с первым титулом обаятельной кошки курильского бобтейла ее разведения GALADRIEL ZIG-ZAG OF LUCK*UA и весомым успехом несравненной GIC DIVA DIVNAYA FROM KURILIAN COUNTRY – BIV первого дня, NOM BIS, лучшая кошка 3 категории в первый день. слава слава слава

Себя и своих курбобиков - IC BAXTER FREE HUNTER*RU с получением очередных титульных сертификатов и его дочь ABRICOTINE DERSU UZALA*UA с NOM BIS оба дня, BIV второго дня, лучшим юниором 3 категории оба дня, лучшим животным 3 категории первого дня. ;) Ура

_________________
Хвост - наше всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chertila Ответить с цитатой
Club Member


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 31
Откуда: Oulu, Finland

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения:
 
Всех поздравляю!!! Поздравляю

Мне очень-очень-очень понравилось!

А из наших лично меня больше всего впечатлил бенгал. На мой взгляд любителя, он очччень постарался полностью раскрыть свой ДИКИЙ темперамент Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Devinora Ответить с цитатой
Moderator


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 555
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения:
 
Одно только и могу сказать- ну вы, ребята, даёёёёёте.... Запуталась

Видимо, не зря я за вас тут болела в прямом и переносном смысле! Lough
Поздравляю с победами, титулами, номинациями, с яркими впечатлениями Дарит цветы !
_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zig-Zag Ответить с цитатой
Club Member


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения:
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Наша команда МОЛОДЦЫ.Я честно говоря думала,что на границе нас завернут.Были сомнения 50 на 50.Да и дорога туда и "неспание" два дня,отказ в забронированной гостиннице-полный экстрим ВАУ!
В целом выставка понравилась.Очень хороший зал,отличное месторасположение.Магазины рядом,чудная кулинария,даже известная "миловица" за углом в трёх шагах
Всё здорово.Спасибо организаторам Smile
Единственый минус -наблюдение за проведением беста судьями.Я такого ещё не встречала.Эксперты подходили к животным одновременно по несколько человек ( по трое-четверо) ,при этом обсуждая данное животное вслух.Выглядело :как-будто договаривались. Грустная
Знаю одно-эксперт FIFe ,не то-что разговаривать (во время выбора животного),даже посмотреть в сторону коллеги не может!!!
Обидно было за кота,в не пользу которого было поменяно мнение.
Остался осадок. Истерика
Зато дорога домой была короче и (мягко сказканно) веселее Ура
_________________
Ноги, крылья - главное ХВОСТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Americoon Dream Ответить с цитатой
Club Member


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 319
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения:
 
Ларис, а выставки-то 42-43 (как в каталоге указано).
Дива Дивная. Буковка не та у тебя. Wink
_________________
Бог создал мэйн-куна, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Devinora Ответить с цитатой
Moderator


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 555
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения:
 
Аня, замечательный ты человек! Wink
Я всё уже исправила.
_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ROYAL FELINE -> Выставки FIFe
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  



Purina Pro Plan :: акция! Purina Pro Plan

Ветеринарный центр `5 элемент`, г. Васильков.  Хирургия | Поликлиника | Вызов врача | Стационар | Зоомагазин | Аптека | Груминг CATS-TOP


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS